Главная  →  Барные стойки Loft

Барные стойки Loft - идеальное дополнение интерьера

Барная стойка в стиле лофт – изюминка любого интерьера. Этот элемент является обязательным атрибутом кафе и других мест общественного питания, а также часто используется в зонировании кухонного пространства в жилых квартирах и домах.

Разнообразие форм и материалов

Барная стойка модная и удобная, такой атрибут придаст интерьеру нетривиальности. Изготовлен он может быть из:

Особого внимания заслуживают элементы из ненатурального камня. Они красивые, практичные и хорошо подчёркивают общую концепцию стиля.

Каменной может быть только столешница или полностью вся конструкция.

По форме различают:

Такой элемент меблировки может быть оснащён специальной системой хранения или иметь откидное устройство, которое позволяет сэкономить место в условиях малогабаритных квартир.

Важно! Для помещения с низким потолком подойдёт невысокая стойка.

Столешницы из акрила или агломерата экологичны, а также долговечны и просты в уходе.

«Да» в пользу искусственного материала

Ассортимент материалов для производства барных стоек достаточно велик, но именно столешницы из акрила и агломерата обладают такими преимуществами:

Технология производства позволяет создавать цельные и бесшовные конструкции и даёт возможность изготовить стойку любой конфигурации – многоуровневую или с дополнительной зоной для хранения.

Столешница из искусственного камня станет идеальным дополнением интерьера в стиле лофт, она органично впишется в дизайн и подчеркнёт превосходный вкус хозяев помещения.